Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 января 2017 года В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка в результате получения термических ожогов при купании в ванной

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 16 января 2017 года в дневное время в одном из многоэтажных жилых домов города Бийска полуторагодовалый мальчик, находясь в ванной без присмотра со стороны своей матери, получил значительные термические ожоги поверхности тела, от которых он в тот же день скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств смерти ребенка, а также причин и условий произошедшей трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 21:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости