Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 января 2017 года Заявление следственного управления в связи с расследованием уголовного дела по факту смерти молодого человека

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту несвоевременного оказания неотложной медицинской помощи 21-летнему жителю города Петропавловска-Камчатского, в одной из квартир по улице Циолковского краевого центра, который скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В связи с произошедшим, в СМИ, социальных сетях распространяется противоречивая, а зачастую недостоверная информация о ходе и результатах расследования по уголовному делу.

В этой связи следственное управление в качестве достоверного источника информации просит использовать только сообщения, поступающие от сотрудников Следственного комитета России и следственного управления по Камчатскому краю.

Относительно причин смерти Григория Ахары, опубликованных в СМИ сообщаем, с целью выяснения причины смерти последнего следствием назначены судебно-медицинские исследования, по получению которых, соответствующая информация будет доведена до сведения.

Информация о ходе и результатах расследования уголовного дела будет доводится своевременно и в объеме не противоречащем интересам следствия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости