Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2017 года В Тверской области по факту обнаружения тела женщины после тушения пожара в квартире организовано проведение доследственной проверки

18 января 2017 года в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одной из квартир многоквартирного 3-х этажного панельного дома, расположенного в г. Калязине Тверской области, тела женщины 1952 года рождения. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем. Сведений о том, что смерть женщины наступила в результате противоправных деяний, у следствия не имеется, предварительной причиной ее смерти стало отравление угарным газом. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе точные причины и условия возникновения пожара. Назначены пожаро-техническое исследование и судебно-медицинская экспертиза по телу погибшей.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 08:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости