Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 января 2017 года В Большемурашкинском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели двух мужчин в бане

18 января 2017 года в вечернее время в помещении бани, расположенной на придомовой территории на ул. Теплякова р.п. Большемурашкино хозяин обнаружил без признаков жизни двух мужчин, которые находились у него в гостях. Прибывшие медики констатировали их смерть.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Большемурашкинского МСО СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре тел погибших мужчин 36-ти и 42-лет следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы.

Кроме того, следователи установили, что в парильном отделении кирпичной бани имеется печь, которая топилась дровами. На момент осмотра вентиляционная заслонка находилась в закрытом состоянии.

Следователи не исключают, что именно нарушения безопасного процесса при топке печи привело к образованию угарного газа, которым могли отравиться пострадавшие.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости