Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2017 года В Пятигорске местный житель признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Собранные следователем следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Юрия Скрека. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что обвиняемый, познакомившись с 15-ти летней девушкой в сентябре 2016 года, неоднократно вступал с ней в половую связь, заведомо зная о её возрасте.

В ходе предварительного следствия, свою вину он признал, в содеянном раскаялся. По уголовному делу проведены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели.

Приговором суда Скрека назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 13:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости