Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 января 2017 года В уголовном деле об убийстве в Дубовом установлен подозреваемый

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства, совершенного 18 января 2017 года в поселке Дубовое Белгородского района.

В настоящее время по уголовному делу установлен подозреваемый. Им оказался 43-летний житель областного центра, который в настоящее время задержан в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом. В отношении него проведена судебно-медицинская экспертиза, изъяты объекты, имеющие значение для расследования уголовного дела.

Установлено, что с вечера 17 января 2017 года компания из четырех мужчин отдыхала в бане в домовладении потерпевшего. Около 5 утра 18 января двое из приятелей покинули дом, а между потерпевшим и оставшимся гостем произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ножом и топором нанес хозяину дома множественные раны. От полученных травм 46-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемого. Назначен комплекс судебных экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости