Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 января 2017 года 25 января 2017 года первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике А.Г. Митин проведёт личный приём граждан в Моргаушском районе

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, состоится 25 января 2017 года, с 14 до 15 часов по адресу: Моргаушский район, село Моргауши, ул. Мира, д. 6 (прокуратура Моргаушского района).

Приглашаем на личный приём к первому заместителю руководителя следственного управления Анатолию Георгиевичу Митину граждан, проживающих на территории Моргаушского и других близлежащих населенных пунктов.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление).

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 16:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости