Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2017 года В Твери проводится доследственная проверка по факту обнаружения нелегального цеха по производству алкогольной продукции

19 января 2017 года в поселке Элеватор города Твери в складском помещении обнаружен нелегальный цех по производству алкогольной продукции. На место незамедлительно выехали руководитель и следователи Московского МСО г. Тверь СУ СК РФ по Тверской области и криминалисты регионального СК России, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери. Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что в нелегальном цехе по производству алкогольной продукции имеется соответствующая конвейерная система, множество специальных емкостей, упаковочного материала, акцизных марок, этикеток и готовой алкогольной продукции «водка» различных наименований. Также на месте находятся более 20 граждан иностранного государства.

Проводится осмотр цеха. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 19:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости