Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 января 2017 года В Цивильске местный житель, задержанный за совершение административного правонарушения, укусил сотрудника полиции

Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 января 2017 года в городе Цивильске подозреваемый, будучи недовольным в связи с его доставлением в местный отдел внутренних дел за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, в ходе его личного досмотра сотрудником полиции, укусил его за левую руку. Тем не менее противоправные действия подозреваемого были пресечены.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 09:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости