Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 января 2017 года В Ковылкинском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин в бане

Вечером 17 января 2017 года в помещении бани в одном из населенных пунктов Ковылкинского района были обнаружены тела двух местных жителей в возрасте 56-ти и 57-ми лет. О происшествии хозяин бани, у которого погибшие находились в гостях, сообщил в правоохранительные органы. По данному факту Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проведения проверочных мероприятий следователем СК установлено, что в бане имеется печь, которая топилась дровами. На момент осмотра вентиляционная заслонка печи находилась в закрытом состоянии. При осмотре тел погибших видимых телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, не обнаружено. Предварительно, их смерть наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время следователем СК устанавливаются все обстоятельства произошедшего. С целью установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 12:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости