Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 января 2017 года В Сыктывкаре местный житель подозревается в истязании дочери и ненадлежащем исполнении обязанностей по ее воспитанию

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в истязании дочери и ненадлежащем исполнении обязанностей по ее воспитанию (п.«г» ч.2 ст. 117 УК РФ и ст. 156 УК РФ).

По данным следствия фигурант ненадлежащим образом исполнял обязанности по воспитанию дочери 2002 года рождения и в период с октября по декабрь 2016 года причинял ей физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями.

Информация о совершенных в отношении ребенка преступлениях поступила в правоохранительные органы из школы (педагоги заметили синяки на теле девочки). В настоящее время ребенок находится в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 13:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости