Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 января 2017 года Сотрудники Главного следственного управления поздравили народного артиста Андрея Мартынова с 45-летием выхода на экран киноленты «А зори здесь тихие»

Сегодня руководитель Главного управления Александр Дрыманов совместно с сотрудниками подразделения СК России побывали в гостях у народного артиста РФ Андрея Мартынова. Поводом для дружественного визита стал предстоящий 45-летний юбилей художественного фильма «А зори здесь тихие», в котором актер сыграл главную роль - Федора Евграфовича Васкова.

Напомним, Андрей Леонидович Мартынов – родился 24 октября 1945 года, в городе Иваново. Является советским и российским актёром театра и кино, народным артистом РФ, лауреатом Государственной премии СССР в 1975 г., Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых в 1982 г. и премии Ленинского комсомола в 1974 г.

В ходе встречи сотрудники управления поздравили Андрея Леонидовича с памятной датой, поблагодарив его за созданный им экранный образ, олицетворяющий мужество и душевную теплоту русского человека. Александр Дрыманов также отметил важный вклад Андрея Мартынова в развитие патриотического настроения.

А актер поделился воспоминанием о творческом процессе и прекрасных воспоминаниях со съемочной площадки.

Дрыманов пожелал Андрею Леонидовичу крепкого здоровья и творческого настроения!

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости