Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 января 2017 года Дальнейшую проверку по факту получения годовалым ребенком ожогов будут проводить следователи регионального следственного управления Следственного комитета РФ

На текущей неделе в СМИ появилась информация о том, что 7 января 2017 года в Инжавинском районе Тамбовской области годовалый ребенок получил ожоги в результате соприкосновения с горячей батареей, упав ночью с дивана в нишу между ним и батареей. В это время родители девочки вместе с гостями отмечали праздник в соседней комнате. Подняли родители ребенка только утром и, обнаружив ожоги, сразу вызвали «скорую помощь». Сейчас девочка находится в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время руководителем управления инициировано изъятие материала проверки по данному факту из органов полиции в следственные органы регионального следственного управления Следственного комитета РФ для организации дальнейшей проверки, в ходе которой объективно и в полном объеме будут изучены все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости