Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 января 2017 года 26 января 2017 года в Гиагинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя Следственного комитета по Республике Адыгея

26 января 2017 года в Гиагинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея расположенного по адресу: Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Гиагинская, ул. Ленина, 373 а, с 15 часов.00 мин. до 18 час.00 мин. будет осуществляться прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея полковником юстиции Абрамян А.В. совместно с сотрудником аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея и с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Адыгея .

Прием граждан осуществляется по предварительной записи. Запись на прием осуществляется по телефону (8-8772) 56-02-45. В случае если установленный графиком день приема граждан, является выходным или праздничным днем, дата приема переносится.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 17:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости