Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 января 2017 года В Радужном возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

20 января 2017 года около 14 часов в одной из квартир 5 микрорайона города Радужный обнаружено тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти. В квартире также находился ее бывший супруг, на теле которого имелись ножевые ранения. По предварительным данным, мужчина пытался совершить суицид.

По факту случившегося следственным отделом по городу Радужный следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время мужчина находится в реанимации. Следственные действия с ним будут проведены после улучшения состояния его здоровья и разрешения врачей.

По уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Выясняется и мотив преступления – по одной из версий, мужчина так и не смог смириться с разводом, а женщина отказывалась восстанавливать отношения с бывшим супругом.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 09:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости