Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 января 2017 года В Ставрополе девушка подозревается в организации занятием проституцией несовершеннолетней

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней девушки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятием проституцией с использованием несовершеннолетних).

По данным следствия, с 21 декабря 2016 по 11 января текущего года подозреваемая в одной из социальных сетей познакомилась с 15-летней девочкой. В процессе общения она предложила новой знакомой заняться проституцией. При этом подозреваемая должна была предоставлять съемную квартиру и принимать заказы интимного характера, а несовершеннолетняя в свою очередь оказывать услуги интимного характера за денежное вознаграждение, половину которого передавать организатору, то есть подозреваемой.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости