Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 января 2017 года В Петровском районе проводится проверка по факту смерти женщины и ее малолетней дочери в результате пожара

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту смерти 36-летней женщины и ее 7-летней дочери в результате пожара.

Установлено, что ночью 24 января 2017 года в одной из комнат частного домовладения в селе Шангале Петровского района произошло возгорание. В результате происшествия погибли проживавшие там женщина и ее дочь, тела которых утром обнаружил вернувшийся с работы сожитель погибшей. По предварительным данным, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. На данный момент признаков, указывающих на совершение какого-либо преступления, не установлено. Тем не менее, процессуальное решение будет принято только по результатам проведения всех необходимых проверочных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости