Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 января 2017 года Проводится доследственная проверка по сообщениям, размещенным в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по сообщениям, размещенным в нескольких СМИ

20 января на нескольких Интернет-порталах г.Кирова вышла публикация, в которой сообщалось о том, что жительница микрорайона Чистые пруды г.Кирова стала очевидцем инцидента с провалившимся ребенком в открытый канализационный люк. По ее словам, вечером 19 января около остановки общественного транспорта (ул.Попова 58-60) во время игры в сугробе мальчик, возрастом примерное 3 года, провалился в открытый канализационный люк. Достали ребенка очевидцы, серьезных травм он не получил. Свидетель происшествия обратилась в управляющую компанию, в которой пояснили, что данная территория им не принадлежит, но тем не менее, участок огородили предупредительной летной.

С целью выяснения обстоятельств, изложенных в сообщениях СМИ, следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области инициирована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следователи обращаются к родителям пострадавшего мальчика, а также жителям данного микрорайона, которые стали свидетелями происшествия, с просьбой обратиться в следственный отдел. Всем, кто обладает информацией о данном инциденте, просьба позвонить по телефонам: 485-216, 485-209.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости