Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 января 2017 года Установлена личность погибшего мужчины

Сегодня днем поступило сообщение о гибели мужчины при падении с высоты около 30 метров. По данному факту следственным отделом по Центральному административному округу города Курска следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время на месте обнаружения тела работают следователи. В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что мужчина на высоте около 30 метров пытался перейти по проводам, протянутым между двумя девятиэтажными многоквартирными домами на Майском бульваре города Курска, расположенными друг от друга на расстоянии около 100 метров. Приблизительно на середине пути он сорвался и упал вниз на землю, получив телесные повреждения, от которых сразу скончался.

Следователи установили личность мужчины, им оказался 20-летний парень, проживавший на улице Советской города Курска. Родители погибшего пояснили, что сын употреблял наркотики, однако причину таких его необдуманных действий не знают.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 14:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости