Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 января 2017 года В Жуковском районе Глава поселения подозревается в присвоении денежных средств

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении Главы одного из поселений в Жуковском районе. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, подозреваемая на протяжении последних трех лет, являясь директором муниципального учреждения, составила документы, содержащие заведомо ложные сведения о приобретении товарно-материальных ценностей, на основании которых получила в кассе учреждения более 300 тысяч рублей. Как полагает следствие, полученными деньгами подозреваемая распорядилась по своему усмотрению.

Преступление выявлено оперативными службами УМВД России по Калужской области. В настоящее время следователями регионального управления СК России по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости