Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 января 2017 года В г. Дзержинск Нижегородской области следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту гибели 29-летнего мужчины

24 января 2017 года в дневное время жители дома по ул. Циолковского г. Дзержинск около своего дома мужчину, который не подавал признаков жизни.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, погибший мужчина 1987 г. рождения, проживал в соседнем доме. 24 января 2017 года в дневное время он зашел в подъезд 12-этажного дома на ул. Циолковского, поднялся на 9 этаж, вышел на техническую лоджию и спрыгнул вниз.

При осмотре тела погибшего телесных повреждений криминального характера следователи не обнаружили. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия, в том числе причины, по которым молодой мужчина ушел из жизни. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 16:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости