Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 января 2017 года В этом году программа «Юный следователь» вновь будет проходить в международном детском центре «Артек»

20-23 января в международном детском центре «Артек» прошла масштабная образовательная конференция под названием «Артек: тематические образовательные программы 2017». В конференции приняли участие около 500 специалистов из 80 организаций различных российских регионов, в том числе сотрудники Следственного комитета РФ.

В ходе конференции обсуждались содержание образовательных программ детского центра и подходы к формированию партнерского образовательного пространства, направленного на развитие и профессиональный выбор детей и молодежи.

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республики Крым совместно с ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» представили дополнительную образовательную общеразвивающую программу «Юный следователь», направленную на формирование у детей интереса к изучению работы следователя. В ходе мероприятия генеральному директору «Артека» Алексею Каспржаку была вручена медаль Следственного комитета РФ.

Напомним, что в августе 2016 года при активном участии сотрудников Следственного комитета РФ и Академии Следственного комитета РФ в «Артеке» стартовал новый образовательный проект для детей «Юный следователь».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 17:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости