Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

31 января 2017 года В Доме правосудия суда Еврейской автономной области впервые состоялся совет судей с участием сотрудников регионального управления СКР

Сегодня в суде Еврейской автономной области состоялся совет судей, в котором приняли участие представители регионального управления СКР, прокуратуры ЕАО, УФСБ России по ЕАО и всех судов, дислоцированных на территории области.

Одной из повесток, состоявшегося совета, стало проведение среди сборных команд вышеназванных правоохранительных органов и судов совместного спортивного турнира по волейболу. Представителями обсуждены условия предстоящих спортивных баталий, организационные вопросы, в том числе, предполагаемого названия турнира. Поступило несколько предложений, в частности сотрудники следственного управления предложили – на кубок «Закон и порядок». Внесенное предложение нашло поддержку среди участников совета.

Кроме того, все участники совета сошлись и в другом мнении, что данное спортивное мероприятие должно войти в ежегодную традицию. Определено, что все команды должны состоять из сотрудников ведомств, то есть не профессионалов, а простых любителей спорта и здорового образа жизни. Так же принято решение, что будут определяться не только лучшие команды, но и лучшая группа поддержки. Цель мероприятия - широкая пропаганда и популяризация физической культуры и спорта на собственном примере, повышение доверия населения к работе правоохранительных органов и судов.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:31 18:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости