Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

01 февраля 2017 года Сотрудники Главного управления приняли участие в презентации третьего издания книги "По зову правды" Александра Яковлевича Сухарева

31 января 2017 года в Российском новом университете состоялась презентация третьего издания книги воспоминаний Генерального прокурора СССР ветерана Великой Отечественной войны, члена Общественного совета при Следственном комитете РФ, президента межрегиональной общественной организации «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» действительного государственного советника юстиции Александра Яковлевича Сухарева «По зову правды».

В мероприятии приняли участие Председатель СК России Александр Бастрыкин, руководитель Главного следственного управления СК России по городу Москве Александр Дрыманов, ректор Российского нового университета Владимир Зернов и другие почетные гости.

В книге Александр Яковлевич Сухарев рассказывает о своём жизненном и профессиональном пути, а также поделился своим личным опытом, приобретённым во время служения на благо Родине, о наставниках и людях которые его окружали, оставив неоценимый след в его жизни.

Кроме этого, Александр Бастрыкин поделился с присутствующими своими воспоминаниями о первой встрече с Генеральным прокурором СССР, отметив его человеческие и профессиональные качества. В знак уважения и благодарности прочитал свои стихи, посвященные Александру Яковлевичу Сухареву.

Во время мероприятия Александр Иванович наградил Александра Яковлевича Сухарева, руководителя издательства "Патриот", а также ветеранов Великой Отечественной Воины и МВД ведомственными медалями.

Александр Дрыманов в своём поздравлении выразил признательность Александру Яковлевичу за его участие во всех проводимых Главным следственным управлением памятных мероприятиях, посвящённых Великим полководцам и флотоводцам Отечества, целью которых является воспитание патриотического духа у молодежи, что так незаменимо в наше время.

Главное следственное управление благодарит Александра Яковлевича Сухарева за его неоценимый вклад в работу следственных органов. Книга, подаренная руководителю Главного управления с автографом автора, заняла своё почётное место в музее Главного управления.

http://m.sledcom.ru/news/item/1097823/

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:01 07:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости