Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 февраля 2017 года Руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю Виктор Танифа приступил к своим обязанностям

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю Виктор Танифа прибыл к месту службы и приступил к выполнению обязанностей главного следователя города-героя. Генерал-майор юстиции провел рабочую встречу с личным составом.

2 февраля 2017 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении генерал-майора юстиции Виктора Танифы руководителем следственного управления СК РФ по городу Севастополю.

Виктор Анатольевич родился 16 ноября 1965 года в городе Нальчике. Окончил высшую следственную школу МВД СССР. Пришел на службу в правоохранительные органы в 1992 году в должности следователя. С 2000 по 2009 год работал на различных должностях в прокуратуре Кабардино-Балкарской Республике. С апреля 2009 года работал в должностях заместителя руководителя следственного отдела по г. Нальчику и руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ при прокуратре РФ по Кабардино-Балкарской Республике. С января 2011 года назначен на должность руководителя отдела процессуального контроля следственного управления СК РФ по КБР. Указом президента РФ от 12 сентября 2011 года Виктор Анатольевич Танифабыл назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

За примерное исполнение служебного долга В.А. Танифа неоднократно поощрялся руководителем следственного управления и прокурором Кабардино-Балкарской Республики. Имеет ряд ведомственных наград. Виктору Анатольевичу присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Кабардино-Балкарской Республики», награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник Следственного комитета РФ», медалью «За безупречную службу» I степени и медалью «Ветеран следственных органов». Женат, воспитывает дочь.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:06 10:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости