Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 февраля 2017 года Сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю приняли участие в мероприятиях Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, посвященных Дню науки

С 1 по 10 февраля в Алтайском филиал РАНХиГС проходят мероприятия, посвященные Дню науки. Представители следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняли участие в их проведении. В прошлом году с образовательным учреждением было заключено соглашение о сотрудничестве в сфере образовательной, научной и профессионально-служебной деятельности.

Так, инспектор отдела кадров Татьяна Иванищева и следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Наталья Черникова вошли в состав жюри студенческих дебатов «Кризис наказания». Представители следственного управления оценили борьбу двух команд из числа студентов 2 курса Вуза. В итоге победу одержала команда под названием «Правосудие». Кроме того, из состава каждой команды был выбран лучший спикер. Татьяна Иванищева огласила итоги студенческих дебатов, вручив дипломы командам и лучшим спикерам, пожелала студентам отличной учебы и интересной общественной жизни. До будущих юристов доведена информация об условиях поступления на службу в органы Следственного комитета России и возможности приобретения статуса общественного помощника следователя, получая практические знания и навыки без отрыва от учебы.

Кроме того, сегодня заместитель руководителя отдела процессуального контроля СУ СКР по Алтайскому краю Григорий Шевердин принял участие в проведении Круглого стола по теме «Развитие законодательства и правоприменительной практики в свете правовых позиций органов конституционной юстиции».

Следственное управление намеренно продолжить дальнейшее взаимодействие с Алтайским филиалом РАНХиГС, в том числе в профориентационном и научном направлениях.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:09 17:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости