Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 февраля 2017 года В Иркутском кадетском корпусе прошли первые соревнования по Армейскому рукопашному бою

В Иркутском кадетском корпусе состоялся первый турнир по Армейскому рукопашному бою среди воспитанников. В соревнованиях приняли участие 37 кадет от 14 до 17 лет в весовой категории от 45 до 80 кг. На мероприятие также присутствовали члены попечительского совета, родители и представители СМИ.

Армейским рукопашным боем кадеты занимаются с сентября 2015 года и уже достигли хороших результатов. Ребята постоянно участвуют в областных соревнованиях, недавно стали призерами на турнире в Красноярском крае.

Победителями в возрастной категории 14-15 лет стали: До 45 кг - Шиманский Владислав; До 50 кг - Ковалев Никита; До 60 кг - Фатеев Вадим; До 65 кг - Дагаев Булат; Свыше 70 кг - Бровкин Дмитрий.

В возрастной категории 16-17 лет: До 55 кг - Филатов Алексей; До 65 кг - Труфен Руслан; До 70 кг - Иванов Сергей; Свыше 80 кг - Акопян Леонид.

Большой вклад в развитие спорта в кадетском корпусе внес созданный в учреждении попечительский совет, в состав которого вошли различные организации города Иркутска и области, а также региональное Следственное управление СК России. В 2016 году в кадетском корпусе по европейским стандартам был построен новый спортзал, раздевалка и тренерская. Приобретен различный спортинвентарь.

https://www.youtube.com/watch?v=bqTIQ7GWxY4

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости