Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 февраля 2017 года В Тюменской области мужчина подозревается в избиении до смерти своей супруги

09 февраля 2017 года в одной из квартир дома по улице Ленина Тюменской области обнаружено тело 31-летней женщины. По версии следствия, между мужчиной и его женой произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес множество ударов руками и ногами по различным частям тела жены, причинив тем самым тяжкий вред ее здоровью, в результате чего смерть женщины наступила на месте происшествия через непродолжительное время.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время 38-летнему мужчине предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, кроме того проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:14 10:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости