Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 февраля 2017 года В Новосибирском районе проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин и женщины в результате неправильной эксплуатации печного отопления

Следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух мужчин и женщины, в результате произошедшего пожара.

14 февраля 2017 года около 02 часов в дачном доме, расположенном в садовом обществе СНТ «Дружба» в Новосибирском районе, произошло возгорание. После тушения пожара в доме без признаков насильственной смерти были обнаружены тела проживающих в нем мужчины, 1972 г.р., и его сожительницы, 1982 г.р., а также их соседа, 1982 г.р.

Установлено, что накануне трагедии компания распивала спиртные напитки. По предварительным данным, смерть потерпевших наступила от отравления окисью углерода в результате неправильной эксплуатации печного отопления.

В настоящее время осуществляются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области обращается к жителям региона о необходимости соблюдения правил эксплуатации печного отопления в зимней период.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:14 14:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости