Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 февраля 2017 года В следственном отделе по Тахтамукайскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью знакомому повлекшего его смерть

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении А. Ш., 43 - лет, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, 13 февраля 2017 года, Ш., находясь на территории домовладения, расположенного в х. Новом, Тахтамукайского района, в ходе ссоры со своим 42-летним знакомым, нанес ему удар ножом в область грудной клетки, причинив проникающее колото-резанное ранение, от которого потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ и водворен в ИВС, По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Пресс- служба

Следственного управления

Следственного комитета

Российской федерации по

Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:14 17:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости