Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 февраля 2017 года Бывший директор МУП «ПУЖКХ» Малгобекского района предстанет перед судом за совершение мошенничества

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Как сообщалось ранее, с 27 мая по 21 октября 2013 года обвиняемый - бывший директор МУП «ПУЖКХ» Малгобекского района республики путем предоставления документов, содержащих заведомо ложные сведения о стажировке выпускников учреждений профессионального образования, совершил хищение бюджетных средств на общую сумму 948 766 рублей, перечисленных ГКУ «Центр занятости населения» города Малгобек по соответствующему контракту.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 12:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости