Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области почтили память воинов-рязанцев, погибших в локальных войнах

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом — завершился вывод советских войск из Афганистана. Война в Афганистане длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней.

Сегодня на площади Маргелова города Рязани на мемориале воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах, состоялась церемония возложения цветов. Заместитель руководителя следственного управления Андрей Петрович Шоломицкий вместе с представителями власти, силовых структур, общественных организаций, ветеранами локальных войн, родными погибших рязанцев, курсантами и жителями города возложили цветы к мемориалу. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и как символ уважения и памяти выпустили в небо воздушные шары с красными бумажными тюльпанами, сделанными школьниками на уроке мужества.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости