Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 февраля 2017 года Житель города Елизово подозревается в причинении смерти своему знакомому

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, днем 13 февраля 2017 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в гостях у 31-летнего жителя в городе Елизово, в ходе ссоры, возникшей из-за того, что последний оскорблял его, кулаками нанёс несколько ударов в область головы мужчины. От полученных телесных повреждений, потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости