Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 февраля 2017 года В Соль-Илецком районе возбуждено уголовное дело по факту хищения директором средств предприятия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту хищения денежных средств, принадлежащих государственному унитарному предприятию «Соль-Илецкий лесхоз» возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего директора ГУП Оренбургской области «Соль-Илецкий лесхоз», подозреваемого в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения).

По данным следствия, в период декабря 2015 года директор ГУП Оренбургской области «Соль-Илецкий лесхоз» получил в подотчет на хозяйственные нужды денежные средства в сумме более 50 тысяч рублей наличными, часть из которых израсходовал на оплату административных штрафов за нарушение ПДД и трудового законодательства, приложив документы об оплате к авансовому отчету.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости