Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 февраля 2017 года Следствие просит о помощи в установлении места нахождения пропавшего безвести мужчины в Амурской области

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Лысака Виктора Петровича, 27.04.1956 года рождения.

По данным следствия, вечером 21 сентября 2016 года Лысак В.П. вышел из дома в поселке Восточном Амурской области и до настоящего времени не вернулся, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 60 лет, славянской внешности, рост около 160 см., худощавого телосложения, волосы седые, на животе имеется послеоперационный шрам.

На момент исчезновения был одет: хлопчатобумажная рубашка коричневого цвета с коротким рукавом, спортивные брюки (трико) черного цвета с двумя полосками (белой и синей), тапочки резиновые темно-зеленого цвета.

В случае, если Вам известно местонахождение Лысака В.П., или Вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить в Октябрьский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области по телефону 8(41652) 2-33-81, или в полицию по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 10:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости