Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 февраля 2017 года В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту гибели человека в результате пожара (ФОТО)

Утром 16 февраля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела погибшего мужчины в ходе тушения пожара в одной из квартир, расположенной на первом этаже дома по улице Технической в городе Екатеринбурге. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в квартире, в которой произошло возгорание, накануне распивали спиртное трое лиц, ведущих асоциальный образ жизни. При этом они курили. Очаг возгорания, по имеющимся данным, находился у кровати, на которой и обнаружено тело погибшего. Предварительная причина возгорания — неосторожность с огнем, проявленная при курении. Погибшим, предположительно, является мужчина в возрасте 30-50 лет, точные данные о его личности устанавливаются. Причина смерти гражданина будет выясняться в ходе судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 12:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости