Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 февраля 2017 года В Челябинской области проводятся проверки по информации СМИ о применении насилия в отношении врачей скорой медицинской помощи

16 февраля на сайте «Знак.ком» размещена информация о том, что в одной из квартир в Металлургическом районе областного центра 12 февраля мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения начал натравливать овчарку на врачей бригады скорой медицинской помощи, приехавших на вызов к его сыну и удерживал их в квартире.

Также, в информации изложено, что в Металлургическом районе Челябинска 13 февраля мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения пытался ударить в спину ножом врача бригады скорой медицинской помощи. У мужчину нож забрал фельдшер, занимавшийся единоборствами.

По фактам, изложенным в информации, следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области организованы доследственные проверки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Следственное управлениеСК России по Челябинской области16.02.2017

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 12:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости