Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 февраля 2017 года Руководителем следственного управления возбуждено уголовное дело о совершении депутатом городского поселения преступления по неосторожности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, являющегося депутатом одного из городских поселений. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 4 июня 2016 года подозреваемый управлял легковым автомобилем со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за его движением, выехал на правую по ходу своего движения обочину, и, потеряв контроль над движением своего автомобиля, допустил съезд в правый по ходу движения кювет, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажиру автомобиля причинен тяжкий вред здоровью.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 11:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости