Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 февраля 2017 года Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин проведет выездной личный приём граждан в следственном отделе по Октябрьскому району города Екатеринбург

В пятницу, 17 февраля 2017 года, в 10-00 часов, в здании следственного отдела по Октябрьскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области, расположенного по адресу: город Екатеринбург, улица Народной Воли, 81, будет осуществляться личный приём граждан руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-лейтенантом юстиции Валерием Юрьевичем Задориным.

В ходе личного приёма граждане могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в строгом соответствии с п.1 ч.2 ст. 151 УПК РФ.

При соблюдении указанного условия, принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости