Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 февраля 2017 года В Сальске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в истязании ребенка

Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы г. Сальска. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

Следствием установлено, что в период времени с июля 2014 по 15.12.2016, женщина систематически наносила руками и ремнем побои своему несовершеннолетнему сыну, 2007 года рождения, чем причинила ему физические и психические страдания. Согласно данным судебно-медицинского исследования 15.12.2016 ребенку нанесены телесные повреждения в виде кровоподтеков в области левой ягодиц, спины, голеней, которые не влекут за собой кратковременного расстройства здоровья, незначительной стойкой утраты трудоспособности и не квалифицируются как вред здоровью. В ближайшее время мальчик будет допрошен следователем с участием психолога.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:16 14:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости