Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 февраля 2017 года В Курагинском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибли три человека

16 февраля 2017 года около 21 часа в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при пожаре, возникшем в жилом доме, расположенном в поселке Курагино, обнаружены тела троих человек. По данному факту следственными органами начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 16 февраля в частном доме, где проживали 45-летний мужчина с 56-летней женой и ее 20-летним сыном-инвалидом, начался пожар. Прибывшие спасатели обнаружили, что дом закрыт изнутри, в нем находятся тела трех людей, отравившихся угарным газом, признаков криминальной смерти не обнаружено. Семью соседи характеризуют как благополучную. Рассматривается версия о неосторожном обращении с печным отоплением. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза тел погибших, пожарно-техническая экспертиза, опрашиваются свидетели и очевидцы, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 10:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости