Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 февраля 2017 года В Сочи гражданин Республики Абхазия предстанет перед судом по обвинению в убийстве местного жителя и незаконном обороте оружия

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего гражданина Республики Абхазия. Он обвиняется в убийстве 39-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ) и незаконном обороте оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).

По версии следствия, вечером 23 октября 2016 года обвиняемый прибыл к ранее знакомому мужчине, который находился на участке местности рядом с кафе «Ивушка» по улице Урожайной, с целью разговора. Там между ними возник словесный конфликт, в ходе которого обвиняемый произвел не менее 7 выстрелов из принесенного с собой автомата «Калашникова» в область груди и нижних конечностей оппонента, после чего скрылся. Потерпевшего без признаков жизни обнаружили местные жители, о чем сообщили в правоохранительные органы. Смерть мужчины наступила в результате огнестрельных ранений груди и нижних конечностей с повреждениями легких и крупных кровеносных сосудов, приведших к острой массивной кровопотере.

Вину в предъявленных преступлениях мужчина признал в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 09:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости