Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 февраля 2017 года В Курском районе депутат обвиняется в избиении мужчины

Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Совета депутатов муниципального образования Полтавского сельсовета Курского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По данным следствия, 24 сентября 2016 года обвиняемый, находясь в хуторе Дыдымкине Курского района, в ходе конфликта возникшего на почве давних неприязненных отношений с ранее знакомым жителем Курского района, нанес не менее трех ударов по лицу потерпевшего, чем причинил легкий вред его здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Несмотря на особый правовой статус и характер совершенного преступления, относящегося к категории небольшой тяжести, депутат наравне с другими предстанет перед судом.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 10:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости