Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 февраля 2017 года В Саяногорске женщина обвиняется в убийстве племянника своего супруга

15 февраля 2017 года в СУ СК России по Республике Хакасия из дежурной части ОМВД России по городу Саяногорску поступило сообщение об обнаружении в квартире дома Енисейского микрорайона города Саяногорска тела 23-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 14 февраля 2017 года днем 49-летняя обвиняемая вместе со своим супругом употребляли спиртные напитки. К ним в гости пришел племянник мужа, который также стал употреблять спиртное. Между племянником мужа и обвиняемой произошла словесная ссора на почве личных неприязненных отношений, из-за того, что женщина не дала потерпевшему денег. В это время обвиняемая взяла нож и нанесла им один удар мужчине в область груди. От полученного телесного повреждения наступила смерть потерпевшего на месте происшествия.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По делу проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 16:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости