Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 февраля 2017 года Следствие просит оказать содействие в установлении обстоятельств ДТП

В производстве следственного отдела по Кировскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), по факту ДТП, имевшего место 13.01.2017 на ул. Пойменная в г. Ростове-на-Дону.

Расследованием установлено, что 13.01.2017 в период времени с 01 часа 20 минут до 01 часа 30 минут, на проезжей части автодороги Ростов-Батайск в направлении г. Батайск, в районе ТЦ «Мегамаг» по ул. Пойменная в г.Ростове-на-Дону, произошло дорожно-транспортное происшествий с участием служебного автомобиля ДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области «Форд Фокус» под управлением сотрудника ДПС, и автомобиля «Хундай Акцент» под управлением 23-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. В результате происшествия водитель автомобиля «Хундай Акцент» и сотрудники ДПС получили телесные повреждения.

В связи с изложенным, следствие просит откликнуться очевидцев и свидетелей произошедшего. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба запись предоставить в следственный отдел по Кировскому району г. Ростов-на-Дону СУ СК РФ по Ростовской области.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в следственный отдел по Кировскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по телефонам 250-11-99, 250-11-88.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:17 15:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости