Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 февраля 2017 года В Саратове следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения на балконе квартиры, расположенной в доме на территории Ленинского района города Саратова, тела мужчины, 1947 года рождения, с огнестрельным ранением головы.

17 февраля 2017 года в дневное время в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на балконе квартиры, расположенной в доме на улице Блинова города Саратова, тела хозяина указанного жилища. В ходе осмотра места происшествия следователями изъят обрез охотничьего ружья и боеприпасы к нему, предсмертная записка не обнаружена. Со слов родственников, ранее мужчина высказывал мысли суицидального характера.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. Следователями тщательно изучается личность погибшего, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причины произошедшего, а также устанавливаются обстоятельства приобретения погибшим огнестрельного оружия. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:18 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости