Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

20 февраля 2017 года В Пригородном районе местный житель подозревается в мошенничестве в крупном размере

Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя селения Октябрьское. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в крупном размере).

По версии следствия, 14 апреля 2011 года между подозреваемым и Государственным казенным учреждением «Центр занятости населения по Пригородному району» заключен договор, согласно которому мужчине была предоставлена субсидия в размере 411,6 тысяч рублей на организацию собственного дела и создание дополнительных рабочих мест для безработных граждан. Получив субсидию, подозреваемый условия договора не выполнил и предоставил в Центр занятости пакет подложных документов с целью создания видимости целевого расходования субсидии.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости