Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 февраля 2017 года В Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве 85-летней женщины

17 февраля 2017 гола в своем доме, расположенном в деревне Осиново Верхнеландеховскго района Ивановской области обнаружено тело 85-летней женщины с признаками насильственной смерти - многочисленными телесными повреждениями в области головы и лица. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Ивановской области незамедлительно возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и УМВД России по Ивановской области.

По подозрению в совершении указанного преступления задержан внук потерпевшей – 33-летний уроженец города Иваново. Мужчина не работающий, холостой, ранее неоднократно судимый по ст. 161 УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 11:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости