Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 февраля 2017 года В Пуровском районе рабочий коммерческой организации подозревается в убийстве своего коллеги

Следственным отделом по г.Тарко-Сале следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении рабочего-вахтовика, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 19 февраля 2017 года около 6 часов утра на Тарко-Салинском нефтегазовом промысле, в жилом балке, между двумя рабочими-вахтовиками при совместном распитии спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта 44-летний уроженец Оренбургской области нанес не менее двух колото-резанных ран в область грудной клетки своему земляку. От полученных ранений 27-летний мужчина скончался на месте происшествия.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе руководителя следственного отдела, следователей, а также сотрудника прокуратуры и сотрудников полиции. С целью сбора доказательств вины подозреваемого проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшего.

Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Подозреваемый в настоящее время задержан, решается вопрос о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 14:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости