Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 февраля 2017 года В Ярославле "по горячим следам" раскрыто убийство пожилой женщины

Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства.

По данным следствия, 15 февраля 2017 года злоумышленник, разбив окно, проник в частный дом, расположенный в деревне Тереховское Ярославского района, где напал на 78-летнюю хозяйку жилища. Он нанес женщине несколько ударов поленом по голове, после чего похитил принадлежащие потерпевшей иконы и скрылся с места преступления. Преступление было раскрыто "по горячим следам" благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным совместно следователями Ярославского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области и сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости